Оценить:
 Рейтинг: 0

Королевство драконов. Холмы Теней

Раскина и его друзей ждет новое приключение: на этот раз они должны спасти королевство от огненной бури.
Чтобы ее остановить они отправляются в Холмы Теней – странное место, которого даже нет на карте, где обитают самые загадочные существа во всей Ранлии – теневые драконы. Именно там друзья должны отыскать особые камни, которые помогут им справиться с бурей.
Однако похоже, что за их приключением пристально следят зловещие силы. И они готовы на всё, чтобы помешать Раскину однажды взойти на трон… даже если это поставит под угрозу королевство.
Смогут ли Раскин и его друзья распознать обман и понять, кому они действительно могут доверять, пока не стало слишком поздно?

Фишки книгиСказочные пейзажи, динамичные полеты, яркие красочные детали – иллюстрации, которые можно долго разглядывать.Обаятельные герои, чьи мотивы и поступки близки и понятны детям.Важные темы: дружба, взаимопомощь, храбрость и находчивость.Это второй том серии «Королевство драконов». Однако не страшно, если вы не читали первую часть, каждая книга – это отдельное приключение!

Для кого эта книга
Для детей от 5 лет.
Для всей семьи, если вы любите читать вместе.
Для тех, кому полюбились милые дракончики из первой части серии.
Для тех, кто любит красочные и яркие иллюстрации.
Для всех любителей комиксов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Королевство драконов. Холмы Теней в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Королевство драконов. Холмы Теней

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Джордан Куинн