Оценить:
 Рейтинг: 0

Акмеология физической культуры и спорта. Часть 1

Учебное пособие освещает основные положения общей и спортивной акмеологии, где особое внимание уделяется профессионально значимым способностям педагога сферы физической культуры и спорта.
Книга представляет интерес, как для профессиональных вузовских работников, так и для широкой аудитории лиц, интересующихся подготовкой специалистов для курорта. Может служить учебным пособием для студентов институтов физической культуры, факультетов физвоспитания университетов и педагогических вузов для бакалавров (по направлению «Физическая культура», для студентов очной (ОФО) и заочной (ЗФО) формы обучения, а также по направлению «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» (адаптивная физическая культура), для студентов очной (ОФО) и заочной (ЗФО) формы обучения), специалиста (по специальностям «Физическая культура и спорт», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» «Адаптивная физическая культура» и др.), магистратуры и аспирантуры; училищ Олимпийского резерва, спортивных колледжей, слушателей курсов повышения квалификации тренеров и преподавателей физической культуры.
А также специалистов, которым предстоит работать в Сочи после 2014 года, когда этот город станет курортом международного уровня.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Акмеология физической культуры и спорта. Часть 1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Акмеология физической культуры и спорта. Часть 1

список сообщений пуст