Оценить:
 Рейтинг: 0

Управленческий инструментарий промышленного риск-менеджмента

В монографии изложены модели, инструменты и методы управления отдельными наиболее актуальными видами рисков, представляющих наибольший интерес для обеспечения устойчивого развития и стабильного функционирования промышленных предприятий, – производственными, управленческими рисками, рисками развития предприятия и экологическими рисками.
Предложены методики, модели и методы управления частными видами рисков, связанных с деятельностью промышленных предприятий и входящих в указанные группы рисков.
Предложенный управленческий инструментарий предназначен для менеджеров предприятий, консультантов и исследователей, занимающихся прикладными задачами управления рисками, для преподавателей. аспирантов, магистров, а также слушателей специализированных программ переподготовки и повышения классификации в области инновационного. стратегического менеджмента и риск-менеджмента.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Управленческий инструментарий промышленного риск-менеджмента в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Управленческий инструментарий промышленного риск-менеджмента

список сообщений пуст