Оценить:
 Рейтинг: 0

Информационные технологии. Анализ и проектирование информационных систем. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2022
В учебном пособии приведены основные понятия в сфере информационных технологий, базовая классификация информационных систем, основы системного анализа. Перечислены принципы исследования и описания предметной области, структурного и объектно-ориентированного анализа, а также проектирования информационных систем и постановки требований к их разработке.
Учебное пособие предназначено для помощи студентам вузов направления подготовки «Информационные системы и технологии» и «Информатика и вычислительная техника» при освоении предметов, связанных с проектированием информационных систем. Содержит рекомендации и примеры написания курсовых проектов по дисциплине «Информационные технологии», может быть также использовано в процессе работы над разделами, посвященными проектированию и экономической оценке систем в выпускных квалификационных работах.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информационные технологии. Анализ и проектирование информационных систем. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информационные технологии. Анализ и проектирование информационных систем. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст