Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига На краю одиночества

Продолжение серии «Необыкновенная магия».
Кого еще обвинить в смертях, потревоживших тихий приморский городок, как не коварных некромантов? Вздумалось им останавливаться, школу свою затевать да будоражить покой честных граждан темною волшбой. Слухи множатся, один другого страшнее. И с ними растет гнев человеческий, грозя выплеснуться кровавым бунтом. Правда, у Анны свое мнение. Она уверена, что за убийствами стоят вовсе не некроманты. Но кто станет слушать странную больную женщину?
Уж точно не те, кому нужны ее дом и её жизнь. Вот и остается надеяться на себя, мастеров и ту силу, которая способна как уничтожить, так и защитить.
© К. Демина, 2022© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

AnnaSnow
Отзыв с LiveLib от 20 апреля 2022 г., 10:40
Это прекрасное продолжение романа о мещанке Анне Платоновне, светлой магически, но довольно слабо одаренной, которая продолжает борьбу со своим смертельным проклятьем. Данное проклятье, на нее, перекинула ее настоящая мать, чье имя Анне не известно, ведь, оказывается, она считала родителями чужих людей. Но данное обстоятельство не останавливает пагубного влияния, сей магии, на нее.В этой книги появляются новые персонажи, такие, как дед Земляного, старый некромант, который знает, кто проклял Анну, более того, он в курсе кто ее родители. Правда, сей факт от Анны скрывается, и дед предлагает ей поучаствовать в одной авантюре, которая поможет наказать злую родительницу и избавится от проклятья.Здесь также раскрываются секреты иных персонажей, например, сестра Глеба, Елена показывает свое настоящее лицо и намерения, свою темную природу демонстрирует и жена градоначальника, также, рассказывается, кто убивал несчастных женщин и почему.Анна знакомится со своими новыми родственниками, и самое главное, она принимает участие в ритуале, который полностью, меняет ее жизнь.В целом, это была очень интересная книга, с неожиданным, но положительным концом, легким слогом и отличной разгадкой кровавого преступления.

Другой формат