Оценить:
 Рейтинг: 0

Долги. Когда кажется, что выхода нет. Полная версия

Потерять всё — уважение, репутацию и жизнь. Многомиллионные долги, инвалидное кресло вместо Мерседеса и желание покончить с этим одним рывком вниз.
Цель книги помочь тем, кто опустил руки и потерял веру в себя. Узнав мою историю вы поймёте, что выход есть даже тогда, когда его нет. Долговое рабство, измученная психика и разбитые мечты? Бессонные ночи и страх за свою жизнь от непомерных долгов? Здесь и сейчас. Ты можешь стать хозяином своей жизни вновь.
Все, что изложено в этом издании — личный опыт. Я смогла, сможешь и ты. И это не зависит от половой принадлежности.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Долги. Когда кажется, что выхода нет. Полная версия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Долги. Когда кажется, что выхода нет. Полная версия

NekPoMaHt
03.10.2020 21:43
Не стыдно жить в долгах? Или вспоминай всё что умеешь, а не умеешь – учись!
Сказать, что я впечатлён, ничего не сказать. Книга крайне познавательная. Автор очень сильная личность. Об этом говорит не только описание её личного жизненного опыта, но и сам факт этого описания. То, что с ней происходило в жизни, не каждый сможет рассказать об этом всем, что снова нам говорит о силе её духа. Есть куча книг рассказывающих о том, какие ошибки мы можем совершать, но как эти ошибки исправить или избежать вовсе – мало и эта книга определённо входит в полезное меньшинство. Научит не только правильно относиться к долгам, к деньгам в принципе, к решению тех или иных вопросов, но и в целом заставит по иному взглянуть на окружающую действительность, на простые и привычные вещи, на правильное распределение приоритетов. А самое главное напомнит, что ресурс, которым обладает абсолютно каждый, но при этом ресурс, не возобновляемый, и лимитирован для каждого – это время и лишь нам определять ценность каждой минуты, каждого мгновения.
Настоятельно рекомендую к прочтению. И определённо нужна бумажная версия, чтобы книга стояла на почётном месте книжной полки и в моменты отчаяния и не понимания, как и что, делать дальше – перечитывать её вновь и вновь.