Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Восхождение

Вероника, талантливая студентка училища искусств, рано потеряла родителей – и веру в людей. Она привыкла полагаться на себя, поэтому ради будущей финансовой стабильности начинает играть в «Восхождение», виртуальный мир с полным погружением. Но что, если игра может принести не только выгоду?..
Добро пожаловать в мир «Восхождения»!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Ingris
Отзыв с LiveLib от 16 февраля 2020 г., 02:51
Должно было стать литРПГ, не вышло. Слегка стервозная юная гениальная художница-отличница решила приобщиться до кучи виртуальной корейской игре. Явно это не нужно ни героине, ни автору - модняво, не более. Стиль местами напоминает занудность "Лунного скульптора", но страсти к игре, обоснуя нужды героя в ней и игровой логики нет. Зато банальности и штампы, кочующие по плохоньким книгам про девиц - есть. Нафиг такое чтиво. Тем более что оно в скольких-то там томах...
ElenkaC
Отзыв с LiveLib от 31 декабря 2016 г., 15:25
Молоденькая художница учится и играет. Девушка закинутая, после смерти родных слишком в себе замкнувшаяся и выстроившая из надменности стену. В игре начинает чуток оттаивать, заводит друзей, но... кажется, ее вдохновение уходит от мира физического к фантазиям так же, как и сама героиня. Сами приключалки-квесты в общем-то стандартные, но при чтении я не скучала. Чем дело кончится, когда-нибудь посмотрю.
animeshka666
Отзыв с LiveLib от 29 апреля 2019 г., 15:31
Я встречала не так уж много ЛитРПГ с главными героями женщинами.
Положительным моментом я считаю что героиня живёт все-таки в реальном мире. То есть она не всегда находится в игре, как в большинстве других представителей жанра.
Каких-то прям ярких моментов в книге нет, после прочтения сюжет быстро забывается. Но, в целом, на один раз и ради отдыха прочитать можно
RizerReginal
Отзыв с LiveLib от 17 октября 2017 г., 20:21
С первых строк стало ясно, что писала женщина романтичная, хотя за всю книгу романтика и мелькала от силы пару раз. Так же в первой половине книги вообще было не понятно LitRPG это или книга о несчастной девушке. Но постепенно Вероника втянулась в игру. Сначала я подумала что писательница если и не нубка, то явно не больше года играет, при этом старательно заучивая словарик игровых терминов и вставляя их где нужно и не нужно, хотя чаще всё-таки где не нужно, а где подходит больше – и не упоминается, да и это НПЦ на протяжении всей книги раздражало неимоверно… Но потом я призадумалась, а ведь гг и есть настоящая нубка, заучившая гайды и термины. Ладно, простила, но мне так не хватало детальных боёв, и когда я уже откровенно начала возмущаться наша компашка пошла в Некрополь… С тех пор уже встало намного интереснее. Однако это не отменяет лицемерия Вероники, а так же неимоверных цифр по получению статов и пр. В общем, мужчины не берутся за любовное фэнтези, а женщинам видать не подвластно LitRPG.

Другой формат