Книга Меня зовут Сочи - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Каринэ Григорян
Читать онлайн
Меня зовут Сочи
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 4

Поделиться
Купить и скачать

Меня зовут Сочи

Опытный путешественник находит вдохновение в небольшом городе родной страны. Сталкивается с необходимостью вернуться в начало истории, чтобы в полной мере оценить существующие реалии. Книга описывает сложность борьбы, вкус победы и умение жить в своих мечтах.
Меня зовут Сочи
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Меня зовут Сочи в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.

Отзывы о книге Меня зовут Сочи

Bishiki
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Автору-путешественнику в первый день пребывания в Сочи приснился сон, в котором к нему пришёл мужичок по имени Сочи и рассказал историю города Сочи от первых поселенцев до сегодняшнего дня, включая военное время, Олимпиаду и время после Олимпиады. Причём рассказ мужичок вёл от первого лица. Он же Сочи, поэтому типа рассказывал о себе.Я люблю историю. Поэтому я могла бы написать, что мне было интересно читать это всё. Но это не так. История относительно красочно написана, даже немного мечтательно. Но было откровенно скучно. Есть в ней и лишнее и недостающее. Лишнее - это встречающаяся нечитабельная информация, будто перед тобой реферат или статья, но не книга. А недостающее - это напрашивающиеся фотографии, иллюстрации и карты.В самом начале ко мне закралась мысль о рекламе отеля Жемчужина в этой книжке. Великий путешественник уточнил, что прожил в этом отеле два месяца. Если бы это был октябрь-ноябрь и самый дешёвый номер этого отеля, то обошлось бы автору проживание в 640 тысяч рублей…Далее