Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Аудиокнига Ешь и не болей. Секреты правильного питания

Все мы с детства любим вкусно покушать. Если вы хотите питаться вкусно и полезно – нет ничего проще! Самые простые продукты могут принести здоровье и удовольствие. Из книги «Ешь и не болей» вы узнаете, какие продукты обязательно должны быть на нашем столе, а каких нужно опасаться.
Мы расскажем о секретах целебной кухни разных стран мира. Что есть для профилактики болезней, как приготовить кислородный коктейль, чем заменить кофе, как сохранить молодость и красоту – на эти и многие другие вопросы отвечают диетологи, кулинары, медики. В нашей книге – советы и рекомендации, целебные рецепты.
Главный наш совет – кушайте вкусно и просто! Ведь здоровое питание – это залог хорошего настроения и бодрости каждый день!
ВведениеГлава первая. Основы питания для здоровья1.1. Вся таблица Менделеева – незаменимые вещества1.2. Аминокислоты – строим тело1.3. Витамины – это жизньГлава вторая. От семи недуг2.1. Лекарства в тарелке – привычные продукты2.2. Экзотические плоды от всех болезней2.3. Обыкновенное чудо – целебные ферменты и плесеньГлава третья. Как сохранить здоровье и молодость?3.1. Завтракаем с пользой3.2. Обеденный перерыв3.3. Правильный ужинГлава четвертая. Продукты для профилактики болезней4.1. Для сердца4.2. Крепкие кости, здоровые зубы4.3. Прощай, простуда!4.5. Вечная молодостьГлава пятая. Такие разные системы питания5.1. Мясоеды против вегетарианцев5.2. Раздельное питание5.3. Продукты-друзья и продукты-врагиГлава шестая. Целебные напитки6.1. Польза чая и кофе6.2. Чем закусывать алкоголь6.3. Воздушные коктейлиГлава седьмая. Как есть правильно7.1. Строгий режим или регулярное питание?7.2. Питание в зависимости от сезона7.3. Питание будущих мамГлава восьмая. По секрету всему свету8.1. Восточная кухня8.2. Кавказская кухня8.3. Кухни народов севера

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст