Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Лейла. Навстречу переменам

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Катерины Цвик – «Лейла. Навстречу переменам», вторую в серии «Лейла».
Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.
Вот и остался родной город за горизонтом, а корабль надувает паруса и несет Лейлу навстречу новым приключениям и свершениям. Впереди ее ждет учеба в университетской школе, и не беда, что для этого ей придется выдавать себя за мальчика. Разве подобные мелочи могут остановить такую целеустремленную натуру, как Лейла? К тому же, ей предстоит разгадать загадки прошлого и не только своего…
На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.
1. Лейла. Шанс за шанс. Серия «Лейла». Книга #1.2. Лейла. Навстречу переменам. Серия «Лейла». Книга #2.
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

TurnaevaViktoriia
Отзыв с LiveLib от 22 мая 2022 г., 07:21
   В этой части наша героиня выдаёт себя за мальчика и идёт учиться в академию, чтобы научиться пользоваться даром и попытаться избежать страшной участи.    И все события происходят в её 10-15 лет. Хотя если пересчитать на наше время, то получается ей в конце книги где-то около 18… Но всё же понятно, что любовь если и будет, то уже в конце и больше платоническая.   Мне понравилось читать про школьные будни, про её таких разных друзей и их взаимоотношения, про удивительных родственников и детские шалости. Автор интересно и притягательно пишет. Но есть одна вещь, которая безумно сильно меня оттолкнута. Это концовка книги.   Вот представьте, самый накал страстей, непонятно как жить дальше и выбраться из столь сложной ситуации, будущее туманно и непредсказуемо, любимый мужчина отвечает взаимностью, но находится в ещё более сложном положении, а читатель в предвкушении, как же дальше всё разрулит автор… а автор берет и сливает конец. Такое ощущение, что планировалась третья книга, но ее решили не писать…    !!!   !!!СПОЙЛЕР НИЖЕ!!!!        Героиня  чуть не погибает, попадает к высшим силам, а они её наделяют какими-то крутыми штуками, которые помогут в дальнейшем. И показывают будущую жизнь её друзей, родственников и её самой. А потом эпилог. И мы не увидим ни как она со всем справилась, ни как строила свою жизнь, ни как окружающие отреагировали на её пол. Ничего этого нет(((   !!!СПОЙЛЕР ВЫШЕ!!!   !!!   В общем, несмотря на то, что мне очень сильно понравилась эта дилогия, недосказанность в конце подпортила впечатление… Была бы третья часть, серия бы заслужила высший бал, а так, увы… остался неприятный осадок от того, что от нас многое скрыли…   

Другой формат