Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Вопреки судьбе, или В другой мир за счастьем

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Катерины Цвик – «Вопреки судьбе, или В другой мир за счастьем».
Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.
Что если одним недобрым утром вы обнаружили себя не в привычном комфорте, а на чужом, пусть и прекрасном берегу, в чужом, пусть и привлекательном теле? На этом плюсы закончились, разве что привязанность прелестной маленькой девочки можно записать в актив. Из минусов – похоть страшного пирата, который посягает на тело и свободу, полное непонимание реалий мира, в который попала, и до кучи – беременность «в наследство». Ну, последнее тоже сочтем за плюс. Хотя кто бы сказал, что со всем этим делать дальше?
На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

TurnaevaViktoriia
Отзыв с LiveLib от 18 мая 2022 г., 05:56
   Люблю я попаданок с детьми! Особенно когда  женщина, попавшая в другой мир, привязывается к чужому ребёнку и делает того намного счастливей…   Вот и героиня попала в тело беременной девушки, да ещё и дочкой приемной обзавелась… но разве может новоявленную мать остановить отсутствие работы, жилья и нормального окружения? Вот и её не остановило…    Так и стали они пытаться выжить, узнать прошлое попаданки, разобраться в магии и убежать от преследующих мужчин…     Очень спокойная и размеренная история с элементами бытового фэнтези. С интересными тайнами и нежными чувствами. Мне не хватило в ней совсем немного яркости, но и так книга получилась вполне достойной.