Оценить:
 Рейтинг: 0

Первая люболь

За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю.
Однако все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Первая люболь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Первая люболь

Albina99
Отзыв с LiveLib от 18 ноября 2021 г., 11:18
Любовь - прекрасное глубокое чувство, приносящее истинное счастье, дающее силы и желание жить, помогающее выстоять перед всем что преподносит нам жизнь. Но также любовь - это уязвимость и слабость перед тем, кого ты любишь. Любовь и боль, хочешь ты того или нет, но они всегда идут рука об руку, дополняют друг друга, делают твои эмоции ярче и острее.Роза Пчелкина - удивительная девушка, с чистой душой и добрым сердцем. Она не смотрит ни на чье мнение, опираясь лишь на свои предчувствия и интуицию. Сильная, искренняя, честная.Дима Воинов - хулиган и грубиян. Готовый идти на всё, чтобы позаботиться о себе и младшем брате. Мужественный, импульсивный, в чем-то бесстрашный.Обоим в жизни пришлось не сладко, но как ни посмотри, Диме конечно повезло намного меньше. У него не было примера хорошей любящей семьи, матери были не нужны собственные дети, из-за чего тем приходилось с раннего возраста работать и отказывать себе во всех необходимостях.Молодежная история, казалось бы даже банальная, но затрагивающая действительно взрослые серьёзные проблемы: взаимоотношения как родителей и детей, так и между сверстниками, давление общества и другие. Впечатляющая история, которая с каждой главой поглощала меня всё больше и больше, затягивала в свой водоворот событий, влюбляла в себя и своих героев, заставляла чувствовать все их чувства и эмоции, как свои собственные, настолько это всё сильно и точно преподнесено! На крайних главах я только и делала что плакала, настолько глубоко и чувственно, настолько искренне переданы мысли и боль Розы! Я не ожидала, что эта книга настолько мне понравится, не ожидала что она заставит меня прожить и пережить всё случившееся с героями, пройти весь этот путь рука об руку с ними и прочувствовать каждую крупицу эмоций! С замиранием сердца заканчивала её прочтение, с тоской в душей прощалась с Розой и её Воином! "Первая Люболь" подарила мне Любовь!

Другой формат

Aудиокнига Первая люболь

Другие электронные книги автора Катрин Исаева

Другие аудиокниги автора Катрин Исаева