Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Кот да Винчи. Кража века! (сборник)

В сборник вошли самые новые и самые известные книги Кати Матюшкиной про знаменитые приключения и выдающиеся расследования великолепного СУПЕРКОТА ДА ВИНЧИ и его друзей: «Пираты Кошмарского моря» и «Нашествие лунатиков»!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кот да Винчи. Кража века! (сборник) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кот да Винчи. Кража века! (сборник)

KSUshik
Отзыв с LiveLib от 20 июля 2020 г., 15:39
Этот кот - это нечто!!! Смелый, находчивый, креативный детектив!!! Ребенку очень нравится слушать, а главное самому читать истории именно про этого кота. В этой книги две истории: "Пираты Кошмарского моря" - кот да Винчи вместе со своими мышаками, совой Угухой, скворцом Дзынем и другими друзьями отправляются спасать белку Бряку, которую похотил и держит в шкафу коварный и очень злой Зыза! И вторая история "Нашествие лунатиков". А вы знали, что на луне тоже есть свои жители - лунатики!
И в каждой книге мне очень жалко одного персонажа - маленькую мышку Пимпочку! Да-да, она существует))))
INTP
Отзыв с LiveLib от 13 февраля 2023 г., 11:37
все дет. книги делятся на 2 типа – книги и чтиво-затуплялово, эта относится ко 2й категории, что еще тут сказать? родителям, которые пихают в своих детей все подряд, стоит поразмыслить о том, что книги призваны развивать хоть как-то — мозг, вкус, воображение, русский язык и чувство здравого смыла. не превращайте своих детей в имбецилов!