Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Скандальные последствия

Судьба свела Нико и Конни вместе и преподнесла им нежданный подарок – одну-единственную ночь. Ночь, которая изменила все. Но от судьбы не уйдешь, и им предстоит встретиться вновь. Ничто не проходит бесследно. К тому же Конни, сама того не желая, оказалась ключом к разгадке давней семейной тайны, которая не давала Нико покоя…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Скандальные последствия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Скандальные последствия

Silviabianca
Отзыв с LiveLib от 5 января 2015 г., 21:00
Вполне пристойная книжица, хотя больше чем уверена, что через месяц и не вспомню о чем она была, как и бывает в отношении многих в этом жанре.
Добавляет роману то, что действие происходит на греческих островах и хоть и не очень подробно, но автор их описывает, создавая атмосферу моря и солнца.
В принципе в книге смешано столько интригующих завязок, что можно было бы написать серию книг, причем далеко не любовных романов: тут и семейная тайна с усыновлением, и брак по принуждению, и нетрадиционная ориентация и много еще чего. Герои в общем получились тоже достаточно адекватными. Но самым большим удивлением для меня стал открытый финал (нет, не в любовной линии, конечно, но в принципе), очень уж это нехарактерно для любовных романов.