Оценить:
 Рейтинг: 0

Дух танцует дерзко

Метафизический экшен познания драгоценности человеческого бытия, основанный на реальных событиях.
Нея тяготеет к абстрактному и мистическому знанию. Но отвергает эдакую блажь, чтобы угодить окружению и вписаться в прагматичную модель успеха. Пока не понимает, что коверкает жизнь в борьбе с чем-то неистребимым. Со скрежетом зубовным поворачивает вспять. В переплетах мистических курьезов учится не малодушничать. Видеть в темноте кризисов и неопределенности парадоксальные возможности.
За компанию читателю предстоит оживить хулиганскую изобретательность путем бесстрашного вопрошания и разрушения гнетущих интенций. Ощутить вкус магического мышления и прелесть получения желаемого без агрессии. Набраться дерзости признать в себе способности к мистическому творчеству – превращать невозможное в обыкновенное чудо – и прошмыгнуть в мир сверхчеловеческого сознания и опыта, пригодный, однако, и для радостей земного порядка.
Содержит нецензурную лексику.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дух танцует дерзко в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дух танцует дерзко

список сообщений пуст

Другой формат

Другие аудиокниги автора Ким Кимуш