Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Девушка и злодей

Элизабет Фарли давно влюблена в своего красавца босса Андреаса Кирияки, но, к сожалению, он видит в ней лишь приложение к офисной мебели. Она готова оставить пустые мечты, но неожиданно ей решает помочь старший брат ее возлюбленного, Тео. Он уверен, что если Бет притворится его любовницей, то Андреас, всегда старавшийся превзойти своего старшего брата, захочет заполучить ее…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Девушка и злодей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Девушка и злодей

NastyaMihaleva
Отзыв с LiveLib от 21 апреля 2023 г., 21:46
Если воспринимать это как любовную шелуху на три часа бездумья, то нормально. Наверное. Но я весь роман больше всего переживала за договор, который главная героиня обещала сделать к утру следующего дня. Правда вспомнили про него два раза: как "очень важное дело" и в полушутку о причине беспокойства по серьезному звонку. Я опечалена. Также куда-то пропала такая важная встреча на то же время, что и семейный ужин (потому причина вводить ее в текст осталась загадкой).
Половина книги - про первый день отношений, где героиня страдает от любви по брату героя. Но почему-то постоянно подчеркивает мускулы, губы, глаза и подобное нелюбимой части семейства. Родственники героев здесь даны для фона и трагедии, но, блин, насколько же они картонные! Бабушка так и остается любимой и завещавшей странные принципы. Отец - этакий тиран, что создал трудное прошлое. Но это все настолько не раскрывается, что проще было сразу выкинуть на этапе редактуры! Чувства и так развиваются стремительнее спуска с американских гонок, а главное переживание - кто же из пары плохой по причине случившегося (а вы как думали!) секса. В общем, "не верю" - это жалкое преуменьшение описанного и вовсе не из-за преображения серой мышки в красотку. Но зато герои не бесили столь частым бараньим упорством в создании проблем.