Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Король: Вечный монарх. Сквозь время

Миры Ли Гона, правителя Корейской империи, и Чон Тэыль, лейтенанта полиции Республики Корея, тесно переплелись друг с другом. Вот только что бы влюбленные ни делали, они все время расстаются. Путешествуя во времени, они постепенно узнают страшную правду: из двух двойников может существовать только один, иначе начнется хаос и целый мир может быть уничтожен… Теперь перед ними стоит задача не только защитить друг друга, но и предотвратить конец света. Тем временем их таинственный враг прячется в тени, готовясь нанести сокрушительный удар.
Смогут ли Чон Тэыль и Ли Гон выжить в неравном поединке с судьбой и самим временем? Обретут ли заветное счастье?
Теперь, когда почти все секреты прошлого раскрыты, осталась лишь одна тайна – кем был тот незнакомец, что спас Ли Гона в детстве. Вот только ответ на этот вопрос может разрушить все…
더 킹 : 영원의 군주 2THE KING – ETERNAL MONARCH NOVEL VOL. 2By Kim Eun Sook, Story Culture Kim Su Yeon Copyright © 2020 Kim Eun Sook, Story Culture Kim Su Yeon All rights reserved © ООО «Издательство АСТ», 2022. Russian language edition arranged with RH Korea Co., Ltd. through Eric Yang Agency Inc.© Ионова Ю.С., Этман О.С., перевод на русский язык, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

olglavatskikh
Отзыв с LiveLib от 1 октября 2022 г., 17:24
Я начинала знакомство с этими персонажами с дорамы, но осилила только первую серию, в итоге забросила. Сюжет почему-то не зацепил, хотя в главной роли снимался один из моих любимых корейских актеров - Ли Мин ХоНо по совету своей подруги решила дать шанс печатной версии и купила обе книги по Королю… В итоге, история мне показалась не очень интересной, особенно 1 книга, перекидывание с одного персонажа на другой, тк тут корейские имена, иногда путалась, о ком же идёт речь.Сама история - это именно сценарий. Не смогла прочувствовать историю и проникнуться к персонажам. Но я не жалею, что не прочитала, но перечитывать вряд ли буду. Но тем, кому понравилась дорама, думаю книги зайдут.
KaySt
Отзыв с LiveLib от 11 марта 2022 г., 00:08
Поскольку первый том был довольно таки мирным, не считая начало, есть ощущение, что во втором нас ждет какое-то стекло. Все ведь не может быть мирно и радужно? А жаль...Есть ли будущее у такой странной пары? Плевать, что он Император, а она - лишь лейтенант полиции и совсем уж не из знатной или богатой семьи. Если бы проблема была лишь в неравном социальном положении! Параллельные миры никогда не должны были пересечься, тогда и не столкнулись бы судьбы Ли Гона и Чон Тэыль. Справедливости ради, за это нужно сказать "спасибо" предателю и убийце. Но не высока ли цена?



Завтра для нас не существует. Пусть наше сегодня длится вечно.Как же красиво описаны чувства наших героев друг к другу! Смесь любви, нежности, тревоги и горечи от невозможности быть вместе, как все нормальные парочки. Их встречи наполнены таким количеством эмоций, что буквально щемило сердце от всех этих грустно-милых описаний! Потом прибавилось волнений от постоянной опасности и все более запутывающегося клубка интриг. Все ли выживут в этой смертельной игре?Отдельное место в этом отзыве и в моем сердце заслужил Чо Ен. Преданный до мозга костей, отличный друг и самый лучший капитан стражи с четырех лет и до конца жизни. Какой же он невероятный!Не забудем и Кан Синджэ, который очень долго боялся сам себе признаться, что тревожные сны о другой жизни - не просто ночные кошмары, а реальные воспоминания из детства до перехода из одного мира в другой. Неужели все, чего он добился и за что боролся, не принадлежит ему? Зачем понадобилось перемещать ребенка и какую роль тому придется сыграть в коварном плане Ли Рима?Десятки людей пересекли завесу между мирами, заняв место своих двойников. Новая жизнь добыта ценою смерти других. Жутко осознавать, на что люди готовы пойти ради собственной выгоды и что любой может оказаться приспешником врага. Временами от всей этой чехарды с одинаковыми лицами голова шла кругом. Кто перед тобой - родной человек или его копия? Попробуй угадай, ведь столь многое стоит на кону.


– Почему ты так смотришь?
– Думал, меня невозможно обмануть. Но, видимо, это лицо – моя слабость.P.S. Арт опять-таки взят с Pinterest.
P.P.S. Дораму я все таки досмотрю, хоть уже и знаю финал. Моя фантазия неплохо визуализирует, но все же хочется увидеть все полюбившиеся моменты на экране.
LediKrik
Отзыв с LiveLib от 14 марта 2023 г., 21:16
эта часть вызвала больше эмоций. Были даже слезы. Не знаю, в чем дело, но вторая часть кажется более облагороженой. мне понравилось. очень.