
Добавить В библиотеку
Слушать онлайн
- 01.mp325:10
- 02.mp320:50
- 03.mp314:00
Для продолжения необходимо купить аудиокнигу
Купить и скачатьНужна свободная планета (сборник)
Автор:
Год написания книги: 2024
Чтец:
Нужна свободная планета (сборник)
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нужна свободная планета (сборник) в формате mp3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Отзывы о книге Нужна свободная планета (сборник)
AleksSar
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Жанр: социальная сатира, юмористическая фантастика
О чём: Главный герой решает помочь инопланетянину найти планету, свободную от разумных существ. Они встречают различных представителей развитых цивилизаций, по поведению которых можно предположить, что на планете разума нет.
Понравилось:
Трудно написать рецензию на понравившееся произведение. Когда что-то НЕ нравится, то с этим проще. Ты знаешь где бред, а где халтура и точно чувствуешь фальш. А вот когда повесть хороша, она хороша во всём и тут не возможно перечислить. Это как спросить за что Любишь жену. За всё! И тут хочется просто слушать и наслаждаться.
Плюс - просто обожаю «Великий Гусляр». Каждое произведение – шедевр!
Плюс – продуманный и интересный сюжет
Плюс – живые герои. Вроде бы юмористическая литература, где априори с героями ничего не может случиться, но на сколько же творчески подходит автор к этому вопросу, подбрасывая каждый раз безвыходные ситуации. Переживал за героев как за родных.
Плюс – критика жизни на Земле. В…Далее
furemu
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Не хочется писать об этой книге плохое. Она действительно мне понравилась: увлекательный сюжет, космические приключения, напоминающие приключения доктора Павлыша. Но начиная с середины книги, уже нет того азарта. Я читала эту повесть после «Марсианского зелья», где суть книги была в том, что молодость, настоящая молодость, она одна, и ее нужно прожить так, чтобы было что вспомнить. Здесь же, было путешествие к первой планете, ко второй, к третий, и ты думаешь, когда же наконец Гнец - 18 поймёт, что перенаселение планеты нельзя победить таким способом, нужно жить здесь и сейчас. Но нет…Каким-то счастливым образом нашлись разумные существа, согласившихся принять у себя два миллиона неизвестных. И не важно кто они, и чем собираются заниматься на их планете. А концовка меня просто разочаровала. Удалов, что в «Марсианском зелье» был самым раздражающим персонажем и просто занудой, резко стал героем и разрулил ситуацию; жители планет, что по одной лишь ситуации изменили свой многолетний уклад…Далее

