Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Жена мятежных оборотней

Год написания книги
2023
Пёс Пупс случайно пожевал приглашение в Академию Магии. Из обрывков письма совершенно неясно, что делать. Пришлось надевать неизвестный артефакт и отправляться в другой мир на свой страх и риск. Тут я обрела магию и неожиданно выскочила замуж, а моя собака научилась разговаривать. А ведь мои приключения, если верить предчувствию, ещё и не начинались…
****
Эротика, многомужество, строго 18+

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Sharmelka
Отзыв с LiveLib от 1 марта 2021 г., 14:06
Наша соотечественница Валенсия Кузнецова получила приглашение в академию магии. Только она туда не попала, а попала в другой мир. Потому что прорезались у нее внезапно способности по перемещению между мирами. Там она внезапно вышла замуж за двух оборотней ягуаров, (чмок котикам ) и тут же они в третий мир поскакали, а там и следующий, а потом и обратно. Вообще героиня резкая как блоха, прыг-скок, в чужой мир, или в соседний дом, захотела - переместилась. Бешеный темп у книги. И красотищща кругом в полный рост, просто как в доме у цыганского барона: что ни захочешь, то и есть: волшебные пёсели, академка, многомужество, оборотни, маги, фениксы, драконы, феи.. Может кому надо инквизитора, так он есть у нас. И император есть. И потерянная наследница старинного рода, пожалуйста, тута. Всё мимоходом, слегка, но есть. И секас тоже есть. Правда читать я его не смогла, фразочки "моя крошка" и "милая женушка" меня сбивают с нужного настроя. Но пролистывая, заметила наличие мощных поршней и влажных складочек, значит всё в порядке, всё по отработанной схеме.
Заглянула в финал, умилилась. У героини еще парочка мужей и куча детишек.
Особое удовольствие язык. Прост, примитивен, но иногда возникают чудные обороты. Например героиня не садится на скамейку, а "бросает бренное тело". Муж её не целует, а "сминает пухлые губы". Это как имя героини, иногда она простецкая Валя, а потом вдруг раз и загадочная Валенсия.
Фейерверк, а не книга, кто хочет может купить на литнете всего за 139 рубликов. Читай не хочу.
Я щедро ставлю 1. Балл добавлен за героиню, она получилась пусть не очень толковой, но доброй бабой.

Другой формат