Скажи мне «да»
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2020
Снежинки не могут быть отверженными? Триинэ тоже так думала. Но жизнь сложилась так, что ей пришлось отказаться от рода, от клана и стать наёмницей без дома и прошлого. А бесхозная Снежинка - слишком лакомый кусочек для жаждущих добраться до магии Льда Саламандр... И ещё, где-то есть обиженный жених Огненный, его друг, когда-то ухаживавший за Трин, и маг из враждебного клана, просто захотевший ещё одну Снежинку в дополнение к первой жене. В общем, жизнь Трин с некоторых пор стала очень насыщенной и полной приключений. Как вернуть себе свободу? Как вернуть имя рода и клана? И самое главное - как найти себя и вновь научиться верить?.. В тексте есть отношения мжм.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Скажи мне «да» в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Читать онлайн
Отзывы о книге Скажи мне «да»
augustin_blade
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Будь осторожен, спойлер возможен. KaoryNight (с)Это я, конечно, погорячилась. Аннотация со словами "бесхозная Снежинка — слишком лакомый кусочек для жаждущих" уже как бы намекала, что все будет непросто, но что настолько - это просто фантастика. Краткое содержание:У меня есть жених, магия и платьишки. Я люблю его, а он любит меня. Мы Лед и Огонь.
А еще меня любит друг детства и товарищ жениха, а я не знаю, люблю я его или нет, потому что люблю только своего жениха. И не хочу второго мужа.
Какой мужчина. Выдыхаем снежинки.
А все оказалось не так просто, а тут еще сестра и извращенцы.
Я некрасивая и гордая.
Какой мужчина. Выдыхаем снежинки.
А психану-ка я и отрекусь от клана.
Вставка про богов.
А стану я наемником. У меня была клеймора, не совсем понятно зачем, потому что я не была воином, но я смогу стать наемником, да.
Ой, опять у меня чья-то рука на талии.
Надо заставить его ревновать.
Какой мужчина. Выдыхаем снежинки.
Вставка про интриги богов.
Я не скучаю, я не вернусь. Я некраси…Далее
sher2408
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
- Где разворачивается действие книги? - В клёвом мире полном магии. - Что представляют собой персонажи?- Конечно же, полные противоположности, ну вроде лёд и пламя, Снежинка и Огонь, девственница и мачистый самец, а лучше самцы, ну вроде так и круче, и многочисленные хвантазии воплотить можно.- Почему герои активно ищут приключения на свои полупопия?- Давление гормонов на нижний мозг у них зашкаливает. Сами по себе персонажи сего опуса безвредны для окружающих, но во время приступов, даже семнадцатилетние героини Стрельниковой начинают мечтать о секАсе втроем и всяких "штучках" (далее +18).- Какова основная интрига в сюжете?- Незначительная вставка об игрищах богов с судьбами персонажей, настолько незначительная, что её практически незаметно. Всё остальное – предсказуемые игры кроликов в брачный период и редкие помахивания мечом.- Какие проблемные вопросы поднимает автор?- О, во главе угла исключительно всепоглощающие проблемы героини, как то: «Я некрасивая, но хочу этого мужика; нет, …Далее
Wind_of_Change
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
ЙИИИ-ХААА!!! Я люблю Надежду Кузьмину! Люблю искренне и беззаветно, за то, что она в своей домохозяйкинской незамутненности, не слишком ведая, что творит, легкой рукой выложила на самиздате свои задорные эротические фантазии, произведя таким образом революцию в сознании писАтельных (на всякий случай ударение выделила, а то мало ли) девочек. Они наконец-то осознали, чего они хотят! И прорвало плотину, и хлынул на высушенное бесконечными повторами любовно-романтичное русло бурлящий поток, шквал фантазий на тему неземной и чистой… любви втроем.
Мужчины, радуйтесь, девочки наконец поняли, чего им надо для полного счастья! Второго мужчину! Чтобы удвоить удовольствие так сказать. Я в нирване, честное слово. Я не знаю, как можно ставить таким книжкам низкие оценки, это же кощунство практически!
Кира Стрельникова надежды подавала еще в "Тяжела учительская доля" , там тоже у героини была куча ухажеров и непонятно, на ком она в конце-концов спляшет победный танец.
А здесь автор решила – гулять…Далее



