Оценить:
 Рейтинг: 0

Точка. Книга 3

Я потеряла все. Один выстрел лишил меня того, что было дорого. И я снова спасаюсь бегством от тех, кто хочет моей смерти и дара.Но я не одна. Те, кто сейчас со мной, дарят надежду на свободу и безопасность.Смогу ли я вырваться из оков и спастись? Покажет только время, а также встречи - с новыми знакомыми и старыми врагами.Заключительная часть трилогии "Точка".Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Точка. Книга 3 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Точка. Книга 3

OtherWorld
Отзыв с LiveLib от 7 июня 2022 г., 12:18
Вот и закончилась серия. Трудно расставаться с героями, тем более сюжет великолепный, потрясающий. Сколько переживаний, волнений пришлось пережить, но оно того стоило. Конечно я понимала, что жанр предполагает много смертей, но все равно очень трудно морально к этому подготовиться. Поэтому не обошлось без слез, боли за героев, не только ушедших, но и их оплакивающих.Но был и юмор, и любовь, и судьбоносные встречи.Эпилог оставил приятные впечатления, теплые эмоции. Спасибо Автору за его труд, за то, что даёт нам насладиться своими произведениями.

Другой формат

Aудиокнига Точка. Книга 3