Оценить:
 Рейтинг: 0

Эффект Динозавра

Автор
Год написания книги
2023
Основано полностью на реальных событиях и учебнике по квантовой физике. По сути, является - жалобой на бездействие со стороны правоохранительных органов и не возможность написать заявление нормальным способом.
Для расследования убийств, милиционер-недоучка обращается в институт, разработавший экспериментальную квантовую технологию, позволяющий увидеть, как развивались события в прошлом. Не понятно по чьей вине, технология все-время сбоит и логает - заставляя главную героиню, думать самой.
Она обнаруживает, что компьютерная игра, в которую она играет - кажется, и есть настоящий результат расследования, а официальная версия - просто для отвода глаз. Квантовый ИИ показал, что предполагаемый убийца - погиб еще утром, ну, хоть в день преступления…
Только вот беда - в игре все сказано настолько иносказательно, что главной героини приходится буквально искать в реальности, упомянутые в игре артефакты, разбираться в демонологии, вступить в схватку с нечистой силой и оборотнями.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Эффект Динозавра в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Эффект Динозавра

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Кира

Другие аудиокниги автора Кира