Оценить:
 Рейтинг: 0

Однажды в Черномории

Ложь и обман всегда сопровождают историю человечества. Каждый авантюрист, чтобы заработать себе на безбедную старость, изворачивался как мог. Правда, старость для авантюристов наступает очень редко. Герои этого романа нашли свой авантюрный путь - они решили создать свое собственное государство. Фейковое государство! Черномория родилась в вихре современного мира с безграничным доступом к знаниям и полным нежеланием эти знания получать. Перед вами - абсурдные приключения двух молодых аферистов, которые успевают поучаствовать в госперевороте, стать членами опасной деструктивной секты и побывать в эпицентре новой пандемии. И все это под флагом мифической и виртуальной Черномории!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Однажды в Черномории в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Однажды в Черномории

DoktorGde
Отзыв с LiveLib от 12 мая 2022 г., 16:00
Довольно таки забавная книга о двух отморозках. Которые пытаются заработать денег создав свое выдуманном государство. Очень много отсылок к кино. Так что понравиться всем кто любит подобные тематические истории.

Другой формат

Другие электронные книги автора Кирилл Александрович Каланджи

Другие аудиокниги автора Кирилл Александрович Каланджи