Оценить:
 Рейтинг: 0

Миланика и Хранитель времени

Представь, что сейчас первые дни июня, а впереди у тебя целое лето, каникулы в деревне ― время, полное приключений! Ты отправишься в это путешествие с девочкой Миланикой, которая тоже приехала в деревню и обнаружила, что на чердаке бабушкиного дома происходят чудеса… Она познакомилась с Хранителем Времени, который научит ее, как исполнять свои желания даже без волшебной палочки. Но сможет ли Миланика достичь своей мечты, бросит начатое на полпути или поверит в свои силы?

Захватывающая сказочная повесть о силе времени, чувств и мечты. На страницах этой книги читатель вместе с Миланикой будет учиться распознавать свои эмоции и их силу, научится распределять время и ставить для себя цели. Читая о том, как девочка осуществляла свою мечту, осознает, что важен не только результат, но и процесс, как нужно «есть слона по частям», почему ошибки ценны и что делать, если все идет не так, как задумывалось.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Миланика и Хранитель времени в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Миланика и Хранитель времени

список сообщений пуст