Литература в зеркале медиа. Часть I
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2016
Сборник статей «Литература в зеркале медиа», подготовленный научным коллективом сектора Медийных искусств Государственного института искусствознания, рассматривает как взаимодействие литературных произведений с различными видами искусства — кинофильмами, телесериалами, эстрадной песней и т. д., так и бытование словесности в различных видах творчества, будь то радиопрограммы, компьютерные игры, выставочные проекты. В центре внимания авторов — характерные явления современной медиасреды.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Литература в зеркале медиа. Часть I в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Читать онлайн
Отзывы о книге Литература в зеркале медиа. Часть I
youdonnowme
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Благодарна этой книге почти исключительно за знакомство с литературоведом и критиком Людмилой Сараскиной, чьи работы не только интересны содержательно, но и читаются с огромным удовольствием. На ее статью, по моей скромной оценке, пришлось около 85 процентов годного содержимого этой части сборника.



