Оценить:
 Рейтинг: 0

Основы криминалистики для кадетских классов

В учебном пособии рассматриваются научные основы современной криминалистики, показано значение криминалистики для расследования преступлений, рассмотрены теоретические и практические аспекты осмотра места происшествия, допроса и предварительного исследования объектов. Особое внимание уделено криминалистическому исследованию документов. Представлены современные технические средства осмотра места происшествия и предварительного исследования объектов. Приводится информация о выдающихся криминалистах и их вкладе в становление и развитие криминалистики.
Предназначено для участников образовательного проекта «Кадетский класс в московской школе» (профили: Министерство внутренних дел России, Министерство юстиции России), может быть полезным для обучающихся по программам СПО юридического профиля.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Основы криминалистики для кадетских классов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Основы криминалистики для кадетских классов

список сообщений пуст