Оценить:
 Рейтинг: 0

Продвинутая грамматика простым языком. Настольная книга по грамматике

Разберись со сложной грамматикой раз и навсегда.
«Продвинутая грамматика простым языком» – это продолжение нашего культового пособия по английской грамматике.
Цель этой книги – доказать, что даже самые сложные темы, которые кажется, знают только носители, можно освоить самостоятельно, быстро и просто.
Книга разработана для тех, кто постоянно натыкается на подводные камни, хотя уже давно знает все грамматические правила. Она поможет расставить все точки над «и» в самых неоднозначных случаях с Cleft sentences, модальными глаголами, сослагательным наклонением, словообразованием и многими другими.
С помощью проверенных и эффективных методик можно найти ту точку опоры, которая «перевернёт» твой английский и поднимет его на совершенно новый уровень.
Темы, в которых все путаются, проиллюстрированы через лайфхаки, таблички, списки и жизненные примеры. Ты не найдёшь в ней сложных объяснений. Тебе не придётся перечитывать десятки раз правило, чтобы понять его суть. Всё пособие сфокусировано на том, чтобы ты быстро разобрался в правиле, заполнил пробелы и, если что-то забыл всегда мог вернуться и быстро освежить тему в памяти.
Вот почему «Продвинутая грамматика простым языком» заменит десятки учебников и станет твоей любимой настольной книгой по английской грамматике.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Продвинутая грамматика простым языком. Настольная книга по грамматике в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Продвинутая грамматика простым языком. Настольная книга по грамматике

список сообщений пуст