Оценить:
 Рейтинг: 0

Экономическая и социальная география России

Практикум включает задания по отраслевой и региональной части одного из основных курсов для географических и смежных специальностей. Материал курса структурирован на шесть тематических разделов: «Россия на политической карте мира», «Территориальное деление России», «Природные условия и обеспеченность ресурсами», «Население РФ», «Отраслевая структура хозяйства России», «Экономические районы России».
Обширный статистический материал, картограммы и другие виды иллюстраций помогут усвоению материала. Задания могут выполняться на практических занятиях и использоваться для организации самостоятельной работы студентов вузов, колледжей и старшеклассников.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям 05.03.02 «География», 05.03.06 «Экология и природопользование», 44.03.01 «Педагогическое образование», 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» и 43.03.02 «Туризм», 41.03.02 «Регионоведение России».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экономическая и социальная география России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экономическая и социальная география России

список сообщений пуст