Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Живучий

Если обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир, то почему нет? Воспользуйся им. Всё равно в этом мире тебя с рождения ничего не держит. Твою цель уничтожили, твои стремления растоптали. Да и тебя самого списали. Ты стал не нужен. Даже более того – опасен. Может статься, и пойдешь на поводу у тех, кто преследует тебя? Или сделаешь тот единственный шаг, которого от тебя никто не ждёт. И пусть там, куда ты попадёшь, для всех станешь непутёвым и странным, но зато у тебя появится шанс начать всё сначала. И выжить.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Живучий в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Живучий

XhrZgh
Отзыв с LiveLib от 9 мая 2021 г., 23:08
Начало книги мне понравилось, но я не знал, что пара сверхспособностей главного героя, рояль в кустах и нелогичность в сюжете - это только начало. Дальше - тоже самое, только в десятикратном размере. Схема сюжета сего повествования примерно такой:1. Описание очередной суперспособности героя.
2. Случайная встреча с очередным нуждающимся (который, конечно же, в дальнейшем окажется полезным ГГ).
3. Убиение произвольного количество противников с произвольными навыками (спецназ / маги / наемники — неважно, всех наш ГГ нагибает).
4. Лутанье врагов, получение неплохого хабара.
5. Переход к п1. И все это щедро обмазано нелогичностями. Можно мириться парой роялей в кустах, с парой нелогичностей, но не с тем, что весь сюжет состоит из роялей и нелогичностей. В какой-то момент я словил себя на том, что после очередного "поворота сюжет" я закатываю глаза к потолку и ожидаю, что сейчас ГГ должен спасти, как минимум, принцессу, и получить в награду минимум императорский титул. Резюмируя: если вам нравится всемогущий главный герой, где все повествование строится на том, как этот ГГ всех походя нагибает, становясь еще круче (хотя куда уж круче-то), то данное произведение для вас.
yulechka_book
Отзыв с LiveLib от 6 ноября 2019 г., 16:07
Мне книга понравилась несмотря на фи в рецензиях . Во первых интересная завязка , нам хотя бы объяснили кто , зачем и почему. В этом плане мне все ясно , людей которые могут быть выше плинтуса убирают . Далее продуманный уход , а не с бухты барахты тоже автору в плюс . Продумано все от оружие до одежды . Человек не окажется на дереве посреди ночи среди волков .
Мне нравится герой сто процентный прогрматик который просчитывает каждый шаг .
Динамичный сюжет , яркие моменты . И это только первая книга.

Другой формат

Aудиокнига Живучий