Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Охотники за привидениями и самый жуткий монстр

Том вот-вот получит диплом охотника за привидениями третьей степени, и для этого ему нужно пройти испытание.
Вместе с Хедвиг Кюммельзафт он отправляется в деревню Болотный Пруд, где таинственный дух наводит ужас на местных жителей. Но ситуация оказывается гораздо хуже, чем предполагали охотники. Болотный Пруд заволокло туманом, дома жалобно стонали, а в воздухе витал запах гнили.
В неприметной деревушке пробуждалось древнее зло. И теперь охотникам придётся сразиться не просто с жутким привидением, а со звероподобным демоном и его зловещей свитой.
Cornelia FunkeGESPENSTERJÄGER IN GROßER GEFAHR (VOL. 4)Mit illustrationen von Fréderic BertrandAll rights reserved© 2017 Loewe Verlag GmbH, Bindlach© Набатникова Т. А., перевод на русскийязык, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2022Machaon®

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Unfriendly
Отзыв с LiveLib от 5 ноября 2016 г., 11:08
Наконец-то я нашла третью книгу в бумажном виде. Наконец-то я почитала всю серию. Наконец-то я добралась до написания отзыва.
Начну с того, что рекомендовать любителям детской литературы эту серию я бы не стала. Разве что вот эту книгу. Она более динамичная, более увлекательная. Не смотря на то, что это серия, книги можно читать не по порядку и даже выборочно.
Между книгами есть «провалы». Например, ближайшие родственники Тома появляются только в первой книге, а в последующих о них даже не вспоминается, хотя мальчик не в том возрасте, чтобы жить отдельно; почти из ниоткуда появляется школа, где мальчик сдает экзамены, чтобы официально иметь разрешение на охоту за привидениями, как и разрывы между получениями ступеней по итогам экзамена. Может я что-то немного и спутала, неточно выразилась, так как прошел уже месяц после прочтения книг, но суть в том, что при чтении каждой новой книги я ловила себя на ощущении, что как будто бы пропустила какую-то предыдущую книгу из серии. Но это, наверное, единственное, что мне в серии и не понравилось, а в целом, я неплохо провела пять вечеров.