Оценить:
 Рейтинг: 0

Гиперфокус

Год написания книги
2018
Вы заходите в комнату и вдруг понимаете, что напрочь забыли, зачем сюда направлялись? Принимая душ, ловите себя на мысли, что проблема, мучившая несколько дней, решается довольно просто? Смартфон стал черной дырой, поглощающей ваше время? Автор бестселлера «Мой продуктивный год» Крис Бэйли в своей новой книге рассказывает, как управлять самым важным ресурсом XXI века – вниманием.
Он изучил множество статей, пообщался с известными исследователями внимания, провел собственные эксперименты и отобрал самые эффективные техники. С их помощью вы сможете достичь состояния максимальной продуктивности – гиперфокуса, а также научитесь использовать режим расфокусировки, который подзаряжает энергией и помогает стать креативнее. Благодаря этой книге вы будете лучше концентрироваться на важных задачах, реже чувствовать себя перегруженным и уделять близким не только больше времени, но и больше внимания.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Гиперфокус в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Гиперфокус

milenat
Отзыв с LiveLib от 28 сентября 2021 г., 14:40
Показалось, что книга высосана из пальца. Возможно, автор пытался повторить успех феноменальной Крис Бэйли - Мой продуктивный год. Как я проверил самые известные методики личной эффективности на себе , поскольку надо было что-то есть, но не получилось и не могло получиться, потому что "Мой продуктивный год" - результат оригинального авторского исследования, а "Гиперфокус" - просто самоочевидная вода, коей полны страницы любой self-help книги.
kaffeflicka
Отзыв с LiveLib от 11 января 2021 г., 16:04
Книга полезных советов. Она помогает понять наш мозг, перестать зря обвинять себя во всем подряд и использовать полученные знания на практике. Автор рассказывает не только о сфокусированной работе, но и о правильном отдыхе.

Другой формат

Aудиокнига Гиперфокус