Оценить:
 Рейтинг: 0

Секретные секреты живота Маши или Захватывающие приключения зубных фей, которых случайно проглотили

Год написания книги
2023
Маша – обычная девочка из Москвы, которая отлично учится и очень любит сладкое. Однажды у неё выпадает первый зуб, и ночью к ней прилетают зубные феи Зазнайка и Шалунья. Они не успевают оставить свои подарки под подушкой, потому что случайно оказываются… у Маши в животе! С этого момента начинается увлекательное путешествие, во время которого любознательные феи узнают, как устроен пищеварительный тракт человека и какие процессы происходят в нём.
Вместе с Шалуньей и Зазнайкой маленькие читатели узнают, что в животе обитают плохие и хорошие бактерии, что еда проходит долгий и извилистый путь в нашем организме, что есть слишком много конфет – не самая лучшая идея, а правильное питание – это совсем не скучно.
Эта весёлая сказочная история познакомит детей с устройством пищеварительного тракта и поможет сформировать у них более здоровые пищевые привычки.
В конце книги читатели найдут ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ШАЛУНЬИ И ЗАЗНАЙКИ, одобренные детским гастроэнтерологом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Секретные секреты живота Маши или Захватывающие приключения зубных фей, которых случайно проглотили в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Секретные секреты живота Маши или Захватывающие приключения зубных фей, которых случайно проглотили

список сообщений пуст