Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Немолодожены

Два заклятых врага.
Один отпуск в шикарном отеле на Гавайях.
Ждет ли их примирение или нечто большее?
Оливия и Ами Торрес – близнецы, но всегда были абсолютными противоположностями. Оливию преследуют неудачи, Ами же, напротив, обладает исключительным умением ловить удачу за хвост. Даже собственную свадьбу она смогла организовать с помощью выигрыша в лотерею!
Оливии же опять ужасно не повезло и весь праздник ей пришлось провести рядом с Итаном – шафером и ее заклятым врагом. И еще хуже – после свадьбы все, включая Ами и ее жениха, попадают в больницу с отравлением. Здоровыми остаются только Оливия и Итан. Так что именно им предстоит поехать в путешествие вместо молодоженов… Смогут ли они заключить перемирие под жарким гавайским солнцем?
© 2019 by Christina Hobbs and Lauren Billings© Банкрашков, А., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Oksana_Fedorchuk
Отзыв с LiveLib от 8 июня 2022 г., 18:14
Книга рассказывает о девушке по имени Оливия, которой хронически не везет. Сестра героини, Ами, которой всегда нелепо везет, выходит замуж за своего возлюбленного Дейна. Олив терпеть не может брата жениха – Итана. На свадьбе Ами и Дейна все гости получают пищевое отравление, кроме Олив и Итана, удержавщихся от морепродуктов. Сестра просит Олив отправиться в свадебное путешествие на остров Мауи, которое нельзя отменить или возместить, вместо нее. В свою очередь, Дейн тоже предлагает Итану полететь туда. Так что героям приходиться вместе отправиться в путешествие и притворится парой молодоженов.С этого момента между героями продолжается игра в ненависть-любовь, которая началась еще со знакомства.
Подшучивание, колкости, веселые разговоры выглядели мыло, но очень скоро это начало утомлять. Олив так старалась в их общении быть язвительной, но это выглядело неуместно и неловко.Первая половина книги мне более понравилась. Со второй части история завернула в другое русло, хотя мы как бы уже видели ее конец. Авторы словно две истории объединили в одну. Получилась какая-то Санта-Барбара. Мне это не понравилось и я читала последние главы через силу.Также, беря к вниманию то, что книга с пометкой 18+, я ожидала откровенно горячих моментов, но данная история имеет лишь затравки на них. Самая лучшая сцена – это, наверное, сцена с массажем.Книга подойдет для легкого чтения на один раз. Поступки и поведение героев были понятны, несмотря на некоторые моменты. Эпилог ожидаемый для такого жанра. Но я не нашла за что зацепится в истории, даже гавайской атмосферы как-то совсем не ощущается.

Другой формат

Другие аудиокниги автора Кристина Лорен