Оценить:
 Рейтинг: 0

Правильные торты и десерты без сахара

Хотите готовить торты и десерты, которые можно даже тем, кому нельзя? Тогда эта книга для вас! Более 40 рецептов тортов, чизкейков, пирожных и других десертов, которые утолят тягу к сладкому, но при этом помогут вам всегда оставаться красивой, стройной и здоровой. Все дело в правильных ингредиентах и использовании их с умом. Кристина Озерова, автор кулинарного блога @eko.tort, раcкроет все секреты приготовления правильных сладостей. Книга удобна и практична и станет вашим советчиком в ряде вопросов: какую муку и где использовать, как и чем ее заменить? Что же взять вместо сахара и как выбрать безопасный подсластитель для десерта? Как испечь и собрать торт, чтобы он получился ровным и красивым? И конечно, что же вкусное и полезное приготовить на десерт!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Правильные торты и десерты без сахара в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Правильные торты и десерты без сахара

ClareTolerating
Отзыв с LiveLib от 6 декабря 2020 г., 17:29
Слежу на блогом Кристины Озеровой недавно, но уже успела проникнуться духом ПП-десертов). Я осознанно пришла к тому, чтобы перестать употреблять сахар. Но десерты – их любит моя семья, да и я люблю себя побаловать кусочком торта, поэтому отказаться полностью не получилось.
Сейчас я купила книгу и понимаю, что сахару в моей жизни больше нет места, особенно когда столько чудесных тортов и сладостей можно приготовить без него. Конечно, для тех, кто первый раз приступит к готовке, увидит необычные ингредиенты - заменители сахара. Но Кристина подробно про них рассказывает, а самое главное дает формулу как пересчитать один вид подсластителя в другой.
Такая книга – настоящий подарок для ценителей правильного питания.