Оценить:
 Рейтинг: 0

Брат и сестра и Навигатор Млечного Пути. Научно-фантастическая история

Год написания книги
2023

"Брат и сестра и Навигатор Млечного Пути" - история о маленьком мальчике, вундеркинде и инвалиде, создавшем "проектор мысли" для общения с друзьями, чтобы делиться с ними жизнью своего ума и знаниями о мире. Это история о дружбе и любви, и о родных душах, брате и сестре, понимающих друг друга и без слов по одним только мыслям.

Четверо подростков, брат и сестра и знакомые через них друзья, из-за изобретения их юного друга попадают в историю, полную приключений и настоящих опасностей, и обретают защитника и наставника, раскрывающего и развивающего их способности. Расследование настоящего дела, научные экспедиции в поисках родных корней, совместное творчество, исторический дух былин и литературная поэтическая душа, и - целая Вселенная жизни неповторимых сознаний и воображений на пути к истинному знанию и правде, в которой сила и смысл.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Брат и сестра и Навигатор Млечного Пути. Научно-фантастическая история в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Брат и сестра и Навигатор Млечного Пути. Научно-фантастическая история

список сообщений пуст