Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига 7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Быть здоровым модно. Хотя бы потому, что именно здоровье – ключ к личному и финансовому успеху. Книга нутрициолога и основателя онлайн-школы «Pro-Здоровье» как раз для тех, кто предпочитает профилактику дорогостоящему лечению и заботится о своем самочувствии, не дожидаясь серьезных диагнозов. Ксения Черная убеждена: наш организм – самовосстанавливающаяся система, нужно просто знать, как он устроен, чтобы вовремя помочь. Книга «7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология» как раз научит нас такой осознанности. Ключи – это знание своих дефицитных состояний, здоровье ЖКТ, правильное питание, коррекция рациона (вас ждут списки стоп-продуктов и тех, которые надо обязательно иметь в холодильнике), прием витаминов и минералов и здоровые привычки. Теперь вы узнаете о них почти все! И даже получите в качестве бонуса рецепты правильной еды на целую неделю. А еще Ксения Черная научит быть стойкими на пути к своему прекрасному самочувствию, ценить свое здоровье и быть примером счастливого человека.
Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ekaterina_kashle
Отзыв с LiveLib от 10 августа 2022 г., 20:04
Выбрала данную книгу из множества книг про здоровое питание и не прогадала. Книга Ксении дает прекрасные и важные базовые знание о правильном питании и в целом о здоровом образе жизни. Также здесь есть и практические знания, рецепты, которые на первое время помогут переправиться на сторону здорового питания. Есть приятные и понятные иллюстрации. Ксения доступно и достаточно подробно объясняет информацию. Зацепила в книге еще тот момент, что в конце каждой главы, автор указывает источники из которых бралась информация (не все авторы так делают), т. е. «не взято с потолка».Также, если вам понравится данная книга и автор, и вы захотите больше углубиться в тему или узнать больше рецептов, у Ксении есть канал на ютубе и аккаунт в инстаграмме. Уже в процессе чтения книги, я дополняла ее информацией оттуда.
AnyutaTimosha
Отзыв с LiveLib от 6 мая 2022 г., 08:47
Мы не можем выборочно заглушать эмоции. Вместе с темнотой мы заглушаем и свет.Дочитала я сегодня утром эту книгу. Что могу сказать. Полезная информация касательно питания. Дополнительно в книге представлены рецепты правильного питания.
Но как это часто бывает во всех информационных каналах, вся еда вредна, ешьте одну овсянку.
В этой книге вы найдете общую информацию о питании, белках, жирах, углеводах, и многих других микроэлементов. В каких продуктах они присутствуют и как потреблять, чтобы в организме они усваивались гораздо лучше. Тут же информация, о минусах продуктов. И как это все влияет на наш организм.
Вывод я сделала из этой книги хороший. Я не готова переходить на 100% правильное питание. Голова заболит, от их приготовления и вкуса. Но я буду более тщательно подбирать свой рацион и отдавать предпочтения более здоровым продуктам.
Везде должна быть золотая середина. Это не значит, что картошку есть нельзя, а молоко пить, из-за определенных последствий. Мой вам совет, относитесь более вдумчиво к продуктам питания, которые присутствую в вашем рационе и читать подобные книги вам не понадобятся. :)
3/5

Другие электронные книги автора Ксения Геннадьевна Черная