Оценить:
 Рейтинг: 5

Ещё одна книга про деньги

Год написания книги
2023
“Ещё одна книга про деньги” - подумает кто-то и недовольно закатит глаза.
“Ну что ещё нового можно было написать?!” - придет в голову другому.
“Опять, наверное, одна вода” - с возмущением вздохнет третий.

“Ещё одна книга про деньги” - вклад автора в тему проработки мышления и эмоционального интеллекта относительно денег. Как достичь состояния изобилия не меняя уровень доходов? Как начать менять свое мышление, только читая книгу? Как научиться любить деньги?

“Ещё одна книга про деньги” - ещё один “ключик” к вашему мышлению. В ней собраны разоблачения на 150+ негативных установок о деньгах и 40+ практических заданий.

Кто-то увидит в ней знакомые мысли, найдет набившие оскомину цитаты известных авторов, и захочет бросить читать, наведя курсор на одну “звезду” рейтинга книги. Другие впервые познакомятся с основами проработки денежного мышления и возьмут много новой информации. Но и для первых, и для вторых книга будет полезна. Почему? Узнай, прочитав “Ещё одну книгу про деньги”.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ещё одна книга про деньги в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ещё одна книга про деньги

Margo0202
19.10.2023 22:58
Это отличная книга. В ней много практических заданий и примеров из жизни.
В ней нет лишней информации, все довольно чётко и по делу.
Советую эту книгу всем, кто желает обрести душевное равновесие и материальное благополучие.
Татьяна Малиновская
19.10.2023 19:29
Интересно и увлекательно, а ещё очень и очень нестандартно.
Было для меня в новинку. Но очень понравилась. А самое главное, что деньги здесь второстепенны. Главное - состояние души)
Маргарита
18.10.2023 19:46
Это замечательная книга про деньги, здесь все чётко и по делу, нет лишней воды. Много заданий практических. Эта книга переворачивает финансовое мышление.
Малиновская Татьяна
18.10.2023 19:10
Книга про деньги и не только. Как изменить себя, своё мышление и своё состояние - эти моменты найдутся в книге. Проработка эмоций и ощущений.
tatyanka malinovskay
18.10.2023 11:15

Не уверена, что я стану богаче в том самом смысле, который будут искать в этой книге любители лёгких денег, - нет! Но я стала богаче эмоционально. А ещё – расставание с деньгами теперь проходит безболезненно. Сегодня есть – завтра нет, а нет – заработаю как-нибудь!