Оценить:
 Рейтинг: 0

Пишем левой рукой. Прописи для детей

Прописи для детей, пишущих левой рукой, содержат особую методику обучения письму: образец написания указывается справа – в конце строки, чтобы во время письма ребёнок не закрывал его рукой.
Прописи состоят из трёх частей. В первой – подготовительный материал. Ребёнок обводит простые линии, символы, элементы и фигуры. Во второй части – прописные буквы русского алфавита, для каждой из которых стрелочками показано направление письма. В третьей части – слова и предложения для автоматизации навыка письма у левшей. Работа с тренажёром позволит детям, пишущим левой рукой, сформировать зрительный образ букв и каллиграфический почерк, развить графические навыки и мелкую моторику, предупредить нарушения письма, скоординировать движения руки.
Пособие удобного формата предназначено для учащихся начальной школы, но также может быть полезно при подготовке детей к школе.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пишем левой рукой. Прописи для детей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пишем левой рукой. Прописи для детей

список сообщений пуст