Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Анастасья. Парижский роман

Сколько стоит французская мечта?
Выпускники московского Иняза Настя и Боря приезжают учиться в Париж. Она стремится стать настоящей парижанкой, а он – сказать новое слово в науке. Престижный институт, где готовят французскую элиту, утончённые интеллектуальные круги, полезные знакомства… Уникальный шанс – или ловушка для неискушённой русской души?
В середине двухтысячных и десять лет спустя герои ищут выход из заколдованного французского «Шестиугольника», где сплелись воедино большие страсти, скандальные расследования и по-русски мучительные нравственные дилеммы.
ПРОЛОГЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ПРАЗДНИК ВСЕГДА С ТОБОЙГлава первая. Человек с улицы Сен-РишарГлава вторая. Девушка на все рукиГлава третья. Философ с острова РеГлава четвёртая. Ошибка КамиллыГлава пятая. Кот мадам СтюартЧАСТЬ ВТОРАЯ. НА ЛИНИИ МАЖИНОГлава первая. Morgane de toiГлава вторая. Почитайте «Мадам Бовари»!Глава третья. Кольцо на пальцеГлава четвёртая. Гражданин КапетГлава пятая. Пикник в Бют-ШомонЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ПОСЛЕДНЕЕ ТАНГО В «ЛЮТЕЦИИ»Глава первая. Тайна старой графиниГлава вторая. Союзники против союзниковГлава третья. Площадь ДалидыГлава четвёртая. Не выходи за меня замужГлава пятая. Включите Моцарта на полную!ФИНАЛБЛАГОДАРНОСТИ
(С) Ксения Трачук

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Ксения Трачук

Другие аудиокниги автора Ксения Трачук