Оценить:
 Рейтинг: 0

(Не)случайные события в жизни обычных детей. (Не)секретно

Все события происходят (не) в нашем времени. Героями являются не только Саша и Женя, обычные, на первый взгляд, девочка и мальчик, но и юные читатели, которые помогают пройти им сложные испытания. Можно ли справиться с низкогравитационными дождями? Из чего состоят невидимые нити, и как с их помощью ловить ястребов-самоучек? Что делать, если ты попал к Облакам-ловушкам? С этими непростыми задачами пытаются справиться герои и читатели.
Все, кто читает эту книгу, смогут пройти карту сокровищ (которая не является просто картой сокровищ), познакомятся с эмоциями, страхами и стереотипами, понятиями добра и зла, а также проблемами экологии и цифровых технологий.
Я, автор, с удовольствием проведу вас по строчкам книги и познакомлю со всеми подводными камнями, которые повстречаются на пути чтения и исследования нового (не)загадочного мира. Один из главных героев, по секрету скажу, что ее зовут Сумасшедшая Белка, уже с нетерпением ждет встречи с вами!
Книга подойдет для читателей от 6 до 10 лет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу (Не)случайные события в жизни обычных детей. (Не)секретно в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге (Не)случайные события в жизни обычных детей. (Не)секретно

список сообщений пуст