Оценить:
 Рейтинг: 0

Рабочая тетрадь по ПМ 02. Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационных процессах. МДК 02.02. Основы реабилитации (лечебная физкультура)

Год написания книги
2021
Рабочая тетрадь разработана в соответствии с рабочей программой ПМ 02. «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» для оказания помощи в освоении профессиональных компетенций, изучении реабилитационных мероприятий в отношении пациентов в системе первичной медико-санитарной помощи, в учреждениях специализированной медицинской помощи. В структуру рабочей тетради включены: контрольные вопросы по теории, задания в тестовой форме разного уровня, закрытые рисунки, описание комплексов физических упражнений на различные мышечные группы, даны примерные схемы лечебной гимнастики при различных заболеваниях и состояниях.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рабочая тетрадь по ПМ 02. Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационных процессах. МДК 02.02. Основы реабилитации (лечебная физкультура) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Рабочая тетрадь по ПМ 02. Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационных процессах. МДК 02.02. Основы реабилитации (лечебная физкультура)

список сообщений пуст