Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Глаша

Год написания книги
2016
Роман Ланы Ланитовой «Глаша» впервые вышел в 2012 году и сразу же стал бестселлером в жанре «Эротическая поэзия и проза». Высокий накал эротизма, откровенные сцены, классический русский язык – все это сделало его популярным среди российских читателей и за рубежом. «Добро и зло», «добродетель и порок», «целомудрие и искушенность» – в этих противоположных понятиях нет абсолютной истины – в мире все относительно. Россия, середина XIX века. Сирота Глаша оказалась на попечении своих дальних родственников дворян Махневых. Она и не ожидала, какой коварный сюрприз уготовила ей судьба. Красавец, утонченный и хорошо образованный аристократ Владимир Махнев оказывается изощренным развратником, содержателем гарема из крепостных крестьянок, сластолюбцем и коварным обольстителем. Не по своей воле, но Глаша вовлекается в барские оргии. В этих оргиях есть все: от картин лесбийской любви и группового секса, до наркотического дурмана и почти шокирующих де садовских сценариев… Но волею судьбы главным проклятием кузена, одержимого дьяволом, не суждено было стать женщине… Книга изобилует откровенными эротическими сценами. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

yulyadyatlova
Отзыв с LiveLib от 1 ноября 2016 г., 16:01
Какая книга! Я в полном восторге. Иногда хочется что-то почитать не высокоинтеллектуальное, а легкое. Начиталась отзывов о "Глаше" и решила тоже прочитать роман. И что же? Я не могла оторваться от книги всю ночь. Эротика пробирает до мурашек. Без всяких экивоков и лишних купюр. Именно ЭРОТИКА. А не сопливые поцелуи на пять страниц. Не смотря на легкий жанр, роман потрясает своей глубиной. И язык какой богатый! Сейчас очень модно направление БДСМ. Я не великий специалист, конечно же.)) Но считаю, что этот роман если и не полностью написан в этом жанре, но очень к этому близок.)) Я читала все книги "Оттенков", но ни одна из книг той серии не произвела на меня и части того впечатления, как наша русская "Глаша". Рекомендую всем любителям эротики!
Anette990
Отзыв с LiveLib от 30 октября 2018 г., 13:29
Решила познакомится с интересным произвидением Ланы Ланитовой.
Впечатление двоякое,ведь с главной героиней обращаются похлеще чем с подзаборной шл*хой!Я до конца думала,что помещик возьмет её в жены,но...в жены она досталась дряхлому старику,после постельной сцены с которым мне хочется...ну,сами поняли,вещь не из приятных....
Но!Мне понравилось как пишет автор,без "розовых соплей",реалистично и интересно,местами смешно,и жаль,конечно...
Buzz_Ligthyear
Отзыв с LiveLib от 13 октября 2016 г., 09:13
Повествование местами скомкано, как буд-то вырезали куски. А местами слишком подробно описание блюд и природы. Впечатления не произвел никакого. Даже не знаю зачем дочитывала, до середины книги думала, что вот вот начнется что-то интересное. Но нет.

Другой формат

Книга Глаша