Оценить:
 Рейтинг: 0

Италия. Все тонкости

Италия – страна солнца, пиццы и красивых мужчин. Но так ли это на самом деле? Автор этой книги расскажет вам о своих личных наблюдениях за итальянцами, об их менталитете, многовековых традициях и, конечно же, о знаменитой итальянской кухне.
Лариса переехала в прекрасную Италию много лет назад и теперь готова поделиться с вами своим опытом. Перед вами не банальный путеводитель, а взгляд на страну, людей и их образ жизни, который очень сильно отличается от нашего. Прочитав эту книгу, вы сможете узнать многое о тонкостях переезда, обучении и даже замужестве с иностранцами.
«Когда я впервые вступила на эту землю и мои глаза увидели эти вечнозеленые холмы, а морской бриз пробежался по коже, я поняла, что жизнь больше не будет прежней. Меня встретила Моя Италия. Страна, которая станет моей судьбой и моей жизнью. Эта книга посвящена Италии, и я хочу поделиться ею с вами, чтобы вы смогли увидеть ее моими глазами».

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Италия. Все тонкости в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Италия. Все тонкости

список сообщений пуст