Оценить:
 Рейтинг: 0

Этноязыковое пространство современного Башкортостана (социолингвистический очерк)

Коллективный труд представляет собой социо- и этнолингвистическое исследование, посвященное описанию этноязыковой ситуации и этноконфессиональной составляющей полиэтнической и поликонфессиональной Башкирии, при изучении внимание уделено и активному урбанизационному процессу, что в условиях глобализации становится своего рода индикатором уровня развития этнической общности, модернизации её социально-профессиональной этнической общности, культуры и этнического самосознания.
Материал позволяет выработать рекомендации, важные для сферы публичной коммуникации, межнационального, межличностного и межконфессионального общения. Предназначен для широкого круга читателей, а также адресуется филологам, историкам, социологам, специалистам в области межкультурной коммуникации.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Этноязыковое пространство современного Башкортостана (социолингвистический очерк) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Этноязыковое пространство современного Башкортостана (социолингвистический очерк)

список сообщений пуст