Оценить:
 Рейтинг: 0

Безопасность разработки в Agile-проектах

В большинстве организаций стремительно принимают на вооружение гибкие (agile) методики разработки. Они позволяют своевременно реагировать на изменение условий и значительно снижать стоимость разработки. Однако исторически безопасность и гибкие методики никогда не дружили между собой.
Эта книга поможет вам разобраться в том, что такое безопасность, какие существуют угрозы и на каком языке специалисты-безопасники описывают, что происходит. Вы научитесь моделировать угрозы, измерять степень риска, создавать ПО, помня о безопасности, безопасно устанавливать ПО и оценивать, какие проблемы (в плане безопасности) могут возникать в процессе его эксплуатации – то есть безопасно разрабатывать необходимые приложения.
Издание будет полезно всем специалистам, в чьи обязанности входит обеспечение информационной и операционной безопасности организаций, разработчикам, применяющим гибкие методы разработки приложений, для которых Scrum и кайдзен не пустые слова.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Безопасность разработки в Agile-проектах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Безопасность разработки в Agile-проектах

список сообщений пуст