Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Windows Server 2012 Hyper-V. Книга рецептов

Можно считать уже доказанным, что виртуализация помогает сокращать затраты, а технология частного облака вообще знаменует собой революцию в деле управления нашими серверами, привнося централизацию и эластичность. Новый выпуск продукта Windows Server 2012 Hyper-V корпорации Microsoft включает множество усовершенствований в области настройки дисков, сети и памяти и содержит все необходимое для создания и управления частного облака Microsoft Private Cloud для обработки виртуализированных рабочих нагрузок.
Книга станет отличным подспорьем для администраторов Hyper-V, которые хотели бы воспользоваться всеми удивительными возможностями, включенными в новую версию. На практических примерах вы сможете освоить развертывание, перенос и управление Hyper-V. Используя ее, вы сможете без труда решить любую задачу администрирования своего частного облака.
Издание предназначено системным администраторам, желающим овладеть технологией виртуализации серверов на основе Windows Server 2012 Hyper-V.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Windows Server 2012 Hyper-V. Книга рецептов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Windows Server 2012 Hyper-V. Книга рецептов

список сообщений пуст