Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Слепое Сердце, или Облачная Академия

Давным-давно в далеком сказочном мире люди истребили своих драконов, и вместе с ними из этого мира ушла магия. И теперь мир умирает. Сможет ли обычная девушка двадцать первого века спасти его? Ведь для этого нужно совсем немного – разбудить в себе источник магии и найти истинную любовь. Кто поможет ей в этом: одинокий оборотень, потерявший свою пару, или красавец-чародей, который не верит в настоящую любовь, слепой ректор магической Академии или последний дракон?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Слепое Сердце, или Облачная Академия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Слепое Сердце, или Облачная Академия

alinakuznetsovareader
Отзыв с LiveLib от 7 ноября 2022 г., 05:12
Очень давно заглядывалась на эту книгу, очень привлекло название и аннотация! Еще я очень люблю истории о попаданках и драконах! И она меня не разочаровала, она мне очень понравилась и после прочтения первой части я под впечатлением))
Перед нами героиня Светлана, казалось у нее есть все: работа, муж, дети, но ей всегда хотелось чего-то нового и какой-то сказки, и благодаря любви к книгам она попадает в другой мир. Она очень долго воспринимает все в новом мире, как игру, которую можно закончить и вернуться назад, не все так просто. Героиня всегда умудряется быть в центре внимания, конечно, не великий маг, но она трудолюбива, хочет узнать мир, получать знания и быть своей в чужом мире. Светлана привлекает внимание очень привлекательного и сильного мужчины, которого казалось бояться все, а героине он нравится, но при этом у нее есть свой поклонник, порядком настырный, но есть и тот, кто вызывает симпатию. Ей не приходится скучать, да, бывают моменты, что она хочет домой в родной мир, к детям, но больше она хочет быть в этом новом мире. Интересно автор показал тему истинности пар, и как от любящего сердца может многое зависеть, это было очень сильно.
Отношения Светы и полюбившегося мне персонажа, ну и ей конечно, развивались необычно, но они настолько настоящие, теплые и глубокие и они меня тронули, что сразу понимаешь, что они до этого оба не испытывали настоящие чувства.
Финал поразил меня до глубины души, столько сопереживающих было моментов, я очень хорошо прочувствовала их и хочу узнать, что будет дальше с миром, героями и просто этой историей)
Спасибо автору за историю, знакомство успешно состоялось! Буду читать продолжение и другие ваши книги!