Следы от наших ног… Рубаи
Автор:
Год написания книги: 2020
Рубаи — форма философской поэзии, пришедшей к нам с Востока. Всего четыре строки, но они подобны многомерному сну, который резонирует с нашим внутренним миром, открывая грани нашей души, касаясь наших чувств, эмоций, состояний и текущих социальных проживаний.
В представленной книге глубина текста удивительным образом сочетается с лёгкостью и «детскостью» рисунка. Это позволяет каждому прикоснувшемуся получить свой дар, вложив собственный уникальный смысл в прочитанное.
Узнайте о себе больше.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Следы от наших ног… Рубаи в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

