Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Дерзок и пушист

Что будет, если на одном космическом корабле соберутся эльф, оборотень, попаданка и кот? Ответ: весёлая КОТОстрофа. Ведь эльф – это принц в бегах, оборотень – контуженный на всю голову волк, а на котика есть пухлое досье с пометкой «Особо опасен». Меня вообще нарекли живым талисманом удачи и пытаются заполучить все, кому не лень. И сейчас, когда моя команда попала в беду, спасти нас может только один наглый космический пират. Но взамен он хочет лишь одного: меня…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Georgiadi
Отзыв с LiveLib от 7 марта 2023 г., 08:14
Действия происходят в космосе. Повествование ведётся попеременно от главного героя и главной героини. Обожаю этот прием! Да же если люди понимают язык друг друга всегда есть казусы с пониманием поступков. Ведь каждый поступок оценивается со стороны своего понимания, своих привычек и своей истории жизни.В истории 5 ключевых персонажей. Землянка - талисман удачи, контуженный оборотень, эльфийский принц в бегах, Деларианский принц в международном розыске и король пиратов. Ну, статус короля пиратов ему присвоила лично я, раз он не победим и не уловим, значит он самый крутой пират из всех (это имхо). Ой! Ключевых персонажей не 5, а 6! Я забыла про Криса! Как можно было забыть про искусственный интеллект умеющий язвить капитану подмазываться к женщинам и знающим разницу между шантажом и переговорами?!А Рон просто лапочка! Честный, прямолинейный, заботиться о друге. В концовке, то же уровень его заботы о близких отразился. Это было мило и сильно (я про санаторий)!Пару эпизодов были на столько ржачными, что я не могла читать дальше от слёз! Например встреча в базе-убежище пирата.Когда Королева сказала про обязательных трёх мужей, я на секундочку подумала: "бедные друзья, придется им становиться и мужьями". "И если пират будет в восторге, то оборотень удивиться." Хорошо что нашлось другое решение!Не понятно: почему королеве эльфов перепала удача? Она же пакости строила? Или потому что честно объяснила что другого выхода не видит?
SabiSpellman
Отзыв с LiveLib от 19 марта 2023 г., 09:11
Отзыв на книгу "Дерзок и пушист" Лена Хейди.Совершенно новый для меня автор. Название очень интригует. Сразу появляется желание узнать, а кто там такой "Дерзок и пушист''.Жанр космическая фантастика. На мой взгляд этот жанр многие обходят стороной зря. Иногда космос это удивительные миры, которые по-настоящему можно сделать интересными.Главная героиня Ангелина, девушка переживает много событий которые должны напугать любого человека. Героиня проходит опасные приключения сохраняя многое хорошее в себе. В ней есть какая-то неприятность, уверенность, сила.Котик это украшение этой книги. Ради него нужно читать обязательно!Герои вместе составляют удачную компанию.Герои очаровательные. Тут другого слова не выберешь. Каждый из них может стать любимым.Любовная линия здесь занимает одно из важных мест в сюжете, и я осталась довольна.Книга наполнена юмором, приключениями. Диалоги прописаны хорошо. Книга способна поднять ваше настроение когда оно на нуле.У автора есть свой стиль. Большой упор идёт на что-то лёгкое, веселое, но есть ичто-то опасное в сюжете.От книги только хорошие эмоции
reader-8020801
Отзыв с LiveLib от 9 марта 2023 г., 17:06
Книга Лена хейди "дерзок и пушист" создана для поднятия настроения после тяжёлого выматывающего дня! В этой замечательной книге действия разворачиваются в космическом пространстве на коробле "Надежда". Вы познакомитесь с : Ангелиной главной героиней, паподанка с "милым" характером , та ещё вредина, также обладатель жидкой формы артефакта удачи. Даниэлем эльфийским принцем в бегах, симпатичный красавчик с жилкой еврея,который смог удержать свою удачу и за один день успел "приобрести" отжать 3 линкора. Рональда волк оборотень ,немного контуженный ,у каждого свои недостатки. Но очень любит котиков. Обзавёлся домашним питомцем в виде пантеры с необычными когтями. Самым милым и обаятельным котом Рыжуликом деларианцем, он же принц имеющий в досье пометку "особо опасен" который может устроить Котострофу быстро качественно и не дорого и с безграничной любовью к Ангелу . Люмьеном наглым пиратом с добрым сердцем, да да такие тоже бывают.Рекомендую к прочтению всем кто хочет поднять настроение и просто кайфануть. Спасибо большое Елене за возможность прочитать эту удивительную книгу.

Другой формат