Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Пленница лунного эльфа

Мне «повезло» оказаться в мире вампиров, оборотней и эльфов, в котором из-за проклятия мага все представители женского пола уродливы, а мужчины – красавцы, от которых захватывает дух. Согласно легенде, это проклятие сможет разрушить лишь прекрасная леди из иноземья. Может, это я? Но пленившему меня эльфу наплевать на все предсказания. Так просто он меня не отпустит…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пленница лунного эльфа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пленница лунного эльфа

yulechka_book
Отзыв с LiveLib от 18 марта 2019 г., 16:17
Одна из любимых историй , такая пронзительная нежная , я так переживала за них всех. И почему мне было жаль владыку. Выдал замуж за эльфа , а сам слюни и сопли пускал в сторонке. Но как же он сильно любил свою девочку , такой трепетной , сильной любви я еще не видела.
По мне это одна из лучших работ автора , остальные немного слабее . Но какой же мужчина вампир ! В этой истории он мой любимый.
zapatilla
Отзыв с LiveLib от 31 мая 2023 г., 19:57
Книга из серии "настолько плохо, что даже хорошо". Автор весело стебётся над героями и подхихикивает над читателями, выдавая ГГероине, обычной девушке, красавчиков пачками и укладывая их в штабеля.Заурядная менеджер по продажам, выкидывая в мусор свой рабочий бейджик, вдруг активирует межмировой портал и попадает в волшебный лес. Первый же встреченный красавчик-эльф насилует её, но героине хоть бы хны. Не нервы - канаты, прям уважуха! На героиню с эльфом нападают какие-то чудища, появляется император-вампир, спасает девушку и выдаёт её замуж за насильника. Но героиня не хочет: она вожделеет вампира, тот же ещё больший красавчик. И вообще, этот волшебный мир проклят: женщины здесь страшилки, зато мужики один другого краше. Мечта нимфоманки! Но вот печаль-беда: героине секситься ни с кем низзя. Только с новоприобретенным мужем или вот ещё с императором. Иначе смерть от магии.Вы там ещё не ржёте? А между тем, это всего лишь первые пара глав книжки. Сколько всего дальше будет - уууууу! И что удивительно, нарушений логики нет. Прям чудеса! Всем событиям, всем сюжетным поворотам, всем действиям героев есть пусть кривенькие-косенькие, но объяснения. За это реально респект, без смехуёчков.И вообще, у меня ощущение от этого графоманства – как от выступления Верки Сердючки. Тощенькие ножки из-под экстремального мини, внушительный бюст, звезда на макушке, всё сверкает и переливается. Вульгарщина! Но песни задорные, жизнеутверждающие. Эстеты выключат, а я подпою, пожалуй.

Другой формат